На зиму заготовлено 780 тонн клеверного сена и 2025 тонн лугового на зиму израсходовали 2695 тонн

всего сена Сколько тонн сена осталось

Ответы на вопрос

Отвечает Шустова Оксаночка.
Клевер. сена - 780 т.
Лугов. сена - 2025 т.
Израсходовали - 2025 т.
Осталось - ? т.
1) 780+2025=2805 (т) - клевер. и лугов. сена всего
2) 2805-2025=780 (т)
Ответ: Осталось 780 тон сена