Скорость автомобиля 1400м/мин. Сколько километров он проедет за 3 часа?


Ответы на вопрос

Отвечает Андросова Лена.

Ответ: 4,2 км

Пошаговое объяснение:

V=1400 м/мин=1,4 км/ч

t=3 ч

S-?

S=V*t=1,4*3=4,2 км