Выполните действия |2,7|÷|9|+|-4|•|3,5|​


Ответы на вопрос

Отвечает Ляхов Дима.

Ответ:

Получится 14,3

Пошаговое объяснение:

I2,7l ÷ l9l + l4l × l3,5l = 2,7 ÷ 9 + 4 × 3,5 = 14,3