В сумму числа 2306 и частного чисел 39096 и 54 увеличить в 35 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Sportcity Sportcity.

(2306 + 39096 : 54) · 35 = 106 050.

1) 39 096 : 54 = 724 - частное;

2) 2 306 + 724 = 3 030 - сумма числа и частного;

3) 3 030 · 35 = 106 050 - увеличили в 35 раз.

Ответ: 106 050.

Отвечает Турганбаев Азамат.

Ответ:

106050

Пошаговое объяснение:

(2305+39096:54)*35=106050

1) 39096:54=724

2)2306+724+3030

3)3030+35=106050