Емкость аккумулятора ноутбука составляет 2,6 ампер-часа Выразите емкость аккумуляторв в кулонах


Ответы на вопрос

Отвечает Zankovich Marina.

Ответ:

9360

Пошаговое объяснение:

1 Кл = А*с

А*ч=А*(3600с)=3600 Кл

3600*2.6=9360