Упростите выражение (с+2)(с-2)-4с(с-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Вика.

(с+2)(с-2)-4с(с-1) = с²-4-4с(с-1) = с²-4-4с²+4с = -3с²+4с-4