в классе 24 ученика каждому выдали по 12 тетрадей в клетку и по шесть в линейку Сколько всего

тетрадей раздавали ученикам этого класса НАДО СТОЛБИКОМ​

Ответы на вопрос

Отвечает Титов Николай.

Ответ:

ответ: 288 тетрадей

Пошаговое объяснение:

24*12=288


Отвечает Архипов Данил.

Ответ:

1)24*12=288 (т) - дали в клетку

2)24*6=144(т)-дали в линейку

3) 288+144=432(т)

Ответ:432 тетрадкй раздавали ученика этого класса