Срочно решите уравнение с решением и проверкой 8+2х=11-14х


Ответы на вопрос

Отвечает Керейбаев Толеген.

Ответ:

Решение уравнений.

Ответ во вложении


Отвечает Лелюк Елена.
8+2х=11-14
2х+14х=11-8
16х=3
х=3/16