14 × на 3 ÷ икс = 6​


Ответы на вопрос

Отвечает Самарский Дмитрий.

14 · 3 : х = 6

42 : х = 6

х = 42 : 6

х = 7

------------------------------------------

Проверка: 14 · 3 : 7 = 6

                   42 : 7 = 6 - верно.

Отвечает Таскина Ева.

14 × 3 ÷ х = 6

42 ÷ х = 6

х = 42 ÷ 6

х = 7