Помогите решить 15/365 × 100%


Ответы на вопрос

Отвечает Иданов Сергей.

Чтобы умножить число на процент, нужно умножить число на число, равное проценту, и разделить на 100.

15/365 * 100% = 15/365 * 100 * 1/100 = 15/365

Таким образом, можно сделать вывод, что при умножении на 100%, число не изменится.