88880:110+х=809 помогите пожалуйста решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Макеева Фарида.

Ответ:

x = 1

Пошаговое объяснение:

88880:110+х=809

808 + x = 809

x = 809 - 808

x = 1