(1234+n)+2140=52741решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Рудакова Ирина.

Ответ:

(1234+п)+2140=52741

(1234+п)=52741-2140

(1234+п)=50601

п=50601-1234

п=49367

(1234+49367)+2140=52741

Отвечает Логинов Даниил.

Ответ:

49367

Пошаговое объяснение:

1234 + n + 2140 = 52741

1234 + n = 52741 - 2140

1234 + n = 50601

n = 50601 - 1234

n = 49367