Привет ответ пж 1234-1234-1234+1​


Ответы на вопрос

Отвечает Скороходова Дана.

Пошаговое объяснение:

1234 - 1234 - 1234 + 1 =   - 1233

1)1234 - 1234 = 0

2)0 - 1234 =  - 1234

3) - 1234 + 1 =  - 1233