4x-6=2(x-4) помогитттее​


Ответы на вопрос

Отвечает Куклова Вика.

4x-6=2(x-4)

4х-6=2х-8

4х-2х=-8+6

2х=-2

х=-1

Отвечает Яковенко Юлия.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

4х-6=2х-8

4х-2х=-8+6

2х=-2

Х=1