2,45*(x-8 4/5)=4.41 СРОЧНО ДАЮ 20 БАЛЛОВ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Яковук Мария.

78.0.99

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бураева София.
X - 32/5 = 1,8
x = 1,8 + 32/5
x = 9/5 + 32/5
x = 41/5 или же 8,2