1.Примеры 2.Номер 500 .Математика 6 класс.




Ответы на вопрос

Отвечает Игнаткин Захар.

1-16/23=7/23
5-7/16=4 9/16
6-1 3/5=4 2/5
8-7 12/25=13/25

№500
8/9+5/9=13/9=1 4/9
17/25-8/25=9/25
31/32+63/64=62/64+63/64=125/64=1 61/64
23/68-5/17=23/68-20/68=3/68
50/49+15/56=400/392+105/392=505/392=1 113/392