машина проехала 70 км.этот путь составил 2/5 части всего пути.опредилите сколько составляет весь

путь?​

Ответы на вопрос

Отвечает Власова Юлия.

Ответ: весь путь равен 70*5/2=350/2=175 км.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Галазова Оля.

Ответ:

175

Пошаговое объяснение:

70*5:2=175