O1 На столе лежат жёлтые и зелёные карандаши. Их ко- личество находится в отношении 7:2. Во

сколько разжелтых карандашей больше, чем зелёных, и какуючасть всех карандашей составляют зелёные карандаши?​

Ответы на вопрос

Отвечает Полякова Юля.

Ответ:3,5 раз, 2/9

Пошаговое объяснение:

1)7:2=3,5

1)7+2=9(к.) всего

2)2:9=2/9