Решите пожалуйста 11-4×(3x-1)-5×(4x-3)=3x​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11-4(3х-1)-5(4x-3)=3x

11-12x+4-20x+15=3x

-12x-20x-3x=-11-4-15

-35x=-30

35x=30

x=30/35

x=6/7