Вычеслите удобным способом,заменив два соседних слагаемых их суммой. 8+2+4. 50+20++9. 20+20+8​


Ответы на вопрос

Отвечает Костевич Настя.
(8+2)+4=10+4=14
(50+20)+9=70+9=79
(20+20)+8=48