До числа 350 додати різницю чисел 150 і 50 .


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Танюша.

Ответ: 350+150-50=350+100=450, все просто.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Хлебникова Софья.

Ответ:450

Пошаговое объяснение:

350+(150-50)=350+100=450