для оборудования комнаты отдыха в школе-интернате Выделили 23000руб. Купили набор мягкой мебели

стоимостью 13574 руб.И ковёр стоимостью 2680 руб. На остальные деньги решил купить телевизор. Сколько рублей осталось на покупку телевизора?​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Данил.

Ответ:

6746

Пошаговое объяснение:

1)13574+2680=16254(руб)стоят ковер и мебель

2)2300-16254=6746(руб)

Отвечает Ласточкина Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

23000-13574-2680=6746 руб    .осталось.