1) (x - 5) (x + 3/23) = 0 сколько корней имеет уравнение?​


Ответы на вопрос

Отвечает Усаев Рома.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=

x - 5 = 0 : (x + 3/23)

x - 5 = 0

x = 5

Уравнение имеет 1 корень

----------------------------------------

=

5х - 5х = 10

0 = 10

Уравнение не имеет корней.