7(×-6)=5(×+1)-3(×+2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кусайн Биржан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7х-42=5х+5-3х-6

7х-5х+3х=5-6+42

5х=41

х=41:5

х=8.2