Одын из двух дробов доривнюе 37/59,а их сума 42/59. Знайдить невидомый дриб


Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Илья.

Ответ:

\frac{5}{59}

Пошаговое объяснение:

\frac{42}{59} -\frac{37}{59}=\frac{5}{59}

Отвечает Волков Кирилл.

Ответ:

42/59 - 37/59 = 5/59

Пошаговое объяснение:

Если я правильно поняла вопрос, то решается так