A-4см b-3см радиус - 0,8 см площадь прямоугольника?​


Ответы на вопрос

Отвечает Захаркина Саша.

Ответ:

c=2пr, отсюда r=40б8/n/2=6,8d=2r=13,6

S=пr2(в квадрате)=3*6,8(в квадрате)=138,72 м2

Пошаговое объяснение: