Запишите позязя 14/50 как десятичная дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Алексей.

Ответ:

0.28

Пошаговое объяснение:

 \frac{14}{50}  =  \frac{7}{25}  = 0.28

Отвечает Марцевич Артём.

Ответ:0,28

Пошаговое объяснение:14/50 =0,28

14/50 -обыкновенная дробь,0,28 десятичная