19 : (x - 4 целых 1/3) = 6


Ответы на вопрос

Отвечает Гриднев Данила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Стороженко Юлия.

19 \div (x - 4 \frac{1}{3} ) = 6 \\ x - 4 \frac{1}{ 3}  = 19 \div 6 = 3 \frac{1}{6}  \\ x = 4 \frac{2}{6}  + 3 \frac{1}{6}  = 7.5

Ответ: 7.5