1)(-20001)+(-83777)+(-16223)+(-79999) 2)(-60606)+(-30707)+(-39394)+(-69293)помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Томилина Валерия.

1)(-20001)+(-83777)+(-16223)+(-79999)= (-20001)+(-79999)+(-83777)+(-16223)= (-20001-79999)+(-83777-16223)= -100000-100000= -200000.

2)(-60606)+(-30707)+(-39394)+(-69293)= (-60606)+(-39394)+(-30707)+(-69293)= (-60606-39394)+(-30707-69293)= -100000-100000= -200000.