ЗАПИШИТЕ ЧИСЛА В ВИДЕ СУММЫ РАЗРЯДНЫХ СЛАГАЕМЫХ 578407 ДОЛЖНО БЫТЬ ВЕЗЖЖЕ ПО7 ШТУК 904752. 85551.

УМЕНЬШИ КАЖДОЕ ЧИСЛО НА 1000. 543000. 500000. УВЕЛИЧ КАЖДОЕ ЧИСЛО НА 1000. 85000. 79999.

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Настя.
Не понимаю, почему по 7 штук. 
578407 = 500 000 +70000+8000+400+7
904752 = 900 000+4000+700+50+2
85551. = 80 000+50 000+500+50+1                                                                                     УМЕНЬШИ КАЖДОЕ ЧИСЛО НА 1000.
543000 - 1000 = 542000
500000 - 1000 = 499000. 
УВЕЛИЧЬ КАЖДОЕ ЧИСЛО НА 1000. 
85000+1000 = 86000
79999+1000 = 80999