3) (-10199673)+(-707707): 4) (-60606)+(-9090909). MTOTO


Ответы на вопрос

Отвечает Куртев Дмитрий.

Пошаговое объяснение:

1)(-10199673)+(-707707)=-10907380

2)(-60606)+(-9090909)=-9151515

Отвечает Кузло Влад.

Задание:

1) -10199673 +(-707707) = -(10199673 + 707707) = -10907380

2) -60606 + (-9090909) = -(60606 + 9090909) = -9151515