ДАМ 100 БАЛОВ Радиус окружности равен 10,07 см. Значение числа π≈3,14. Определи длину C этой

окружности (с точностью до сотых) S=___cm²

Ответы на вопрос

Отвечает German Oleg.

Ответ:

Длина окружности 2пR

2*3,14*10,07=63,24

Отвечает Миногина Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

r= 10,07 см

π≈3,14

C-?

Формула длины окружности :

С= 2πr

C= 2*3,14*10,07= 63,2396≈63,24 см

Формула площади круга :

S= πr²=3,14 * (10,07)²= 3,14*101,4049=318, 411386≈318, 41 см²