Найти площадь фигуры y=x^3 y=0 x=2


Ответы на вопрос

Отвечает Безверхня Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=Инт(от 0 до2) x^3dx=x^4 /4 I(от 0 до 2)=2^4 /4-0=16/4=4