6x+10=-5x-15 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Марианна.

Ответ:

-2 3/11

Пошаговое объяснение:

6х+10=-5х-15

6х+5х= -15-10

11х= -25

Х= -25/11

Х= -2 3/11

------------------

6 × -2 3/11+10= -5× -2 3/11-15

-3 7/11= -3 7/11