составь взаимосвязанные равенства на умножения и деления 5·2=10;7·3=21;2·5=? Помогите пожалуйста

решить

Ответы на вопрос

Отвечает Ерофеев Серёжа.

Ответ:

5·2=10; 2·5=10; 10:5=2; 10:2=5;

7·3=21; 3·7=21; 21:3=7; 21:7=3;

6·4=24; 4·6=24; 24:6=4; 24:4=6;

4·5=20; 5·4=20; 20:4=5; 20:5=4;

9·2=18; 2·9=18; 18:2=9; 18:9=2.