Длинна клетки для кроликов 80 см, ширина 75 см. Верхнюю и нижнюю стенки клетки делают из фанеры.

Сколько кв. метров фанеры пойдёт на изготовление 5 таких клеток ?

Ответы на вопрос

Отвечает Бриль Савелий.

Ответ:

30000

Пошаговое объяснение:

1. 80×75=6000(см2)

2. 6000×5=30000 (см2)

Отвечает Прибылова Людмила.
Ответ 3000, все очевидно