Длина клетки для кроликов 80 см,ширина 75 см.Верхнюю и нижнюю стенки делают из фанеры.Сколько

квадратных метров фанеры пойдет на изготовление 5 таких клеток?Решите плз)

Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Никита.
5*2=10 фанерок
80*75*10/1000000=0.06m^2
Отвечает Ковтун Виталий.
0.8*0.75=6 м^2 - площадь стороны клетки
6*2*5=12*5=60 м^2 потребуется