|2х+14|=6|9х-18|=27|8х+12|=20|15х-10|=5|9х+15|=6|8х-6|=14​


Ответы на вопрос

Отвечает Акулов Сергей.

Ответ:

|2х+18|=6 |9х-18|=27

2х=14-6 9х=18+27

2х=8 9х=45

х=8:2 х=45:9

х=-4 х=5