А) Два всадника одновременно вые: направлении. Скорость одного всадго - 8 км/ч. Через сколько

часов расссоставлять 6 км?​

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Елизавета.

Ответ:

Через 3 ч расстояние между ними будет составлять 6 км.

Пошаговое объяснение:

)10-8=2 (км) - (разница в скоростях, т.е. через 1 час расстояние между всадниками увеличивается на 2 км).

2) 6:2=3 (ч)

)10-8=2 (км) - (разница в скоростях, т.е. через 1 час расстояние между всадниками увеличивается на 2 км).

2) 6:2=3 (ч)