5/7 числа 350 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Милютин Саша.

Ответ:

250

Пошаговое объяснение:

350:7*5=50*5=250

Отвечает Симоненко Тимофей.

Ответ:250

Пошаговое объяснение:

350/7=50  50*5=250