Помогите решить 2|х-2|=2 пожалуйста даю 15 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Каспер Лиля.

Пошаговое объяснение:

2Ix-2I=2

Ix-2I= 1

x1=1; x2=3

Отвечает Войтюк Полина.

2Іх-2І = 2

Іх-2І =2:2

Іх-2І = 1

1) х-2 = 1

х = 2+1

х = 3;

2) х-2 = -1

х = -1+2

х = 1

Ответ: 1, 3