6. Помоги разложить карандаши в коробки. а) Найди количество коробок.| Количество карандашей | 23

| 19Вместимость одной коробки | 5 | 4Количество коробокОстаток найди количество коробок? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Зинченко Дарья.

23:5=4(ост 3)

19:4=4(ост 3)

57:7=8(ост 1)

80:9=7(ост 17)

45:6=7(ост 3)