Ширина прямоугольного параллелепипеда равна 4 см высота-на 2 см больше ширины а длина в 3 раза

больше высоты. Найди объем параллелепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Калачёв Егор.

Ответ:

1)4+2=6(см.)-высота.

2)6*3=18(см.)-длина.

3)6*18*4=416(см.)-объём параллелепипеда.