624. Ширина прямоугольного параллелепипеда равна 15 дм а длина на 3 дм больше ширины а высота в 3

раза меньше длины найдите объем данного параллелепипеда​

Ответы на вопрос

Отвечает Бондарев Данил.

Ответ:

V=1620 дм3

Пошаговое объяснение:

1) 15+3=18(дм)-длина 2) 18:3=6(дм)-высота 3) V= 15*18*6=1620 (дм3)

Отвечает Дмитриенко Софья.

Ответ:

ответ в приложении...