При каких значениях переменной х обращается в верное числовое равенство: 10-x=-8


Ответы на вопрос

Отвечает Ващилина Варя.

10-х=-8.

-х=-8-10.

-х=-18.

х=18.

ответ:18

Отвечает Фаттахова Эля.

Ответ:

10-x=-8

x=10--8

x=18

☺️☺️