Автобус проехал 80км этот путь состовляет 3/5 части всего пути определите сколько км состовляет

весь путь ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Дмитрий.

Ответ:

400/3=133 1/3

Пошаговое объяснение:

80:3=80/3

80/3*5=400/3

80:3*5=400/3