один оператор набрав 48 сторінок тексту за 9 год, а другий- 68 сторінок за 12 год. Хто з них працює

швидше?​

Ответы на вопрос

Отвечает Бердигулова Фатима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1-опер-48стр,за 9ч

2 опер-68стр,за 12ч

Прямая стрелка между ними и вопрос-?,

48÷9=5 1/3стр-в час 1 оператор

68÷12=5 2/3стр-2опер в час

5 2/3>5 1/3

Ответ:второй оператор работает быстрее

Отвечает Рамазанова Валерия.

Ответ:

48:9 = 5.1/3(пять целых одна третья)

68:12 = 5. 8/12 = 5.2/3

Пошаговое объяснение:

первый менше, второй больше. Извини если ответила не так , я не знаю украинский