Вычислите 97 в кубе - ( 7982 : 26 + 209 × 34​


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Таня.
1) 7982:26=307
2) 209*34=7106
3) 307+7106=7413
4) 97 в кубе=912673
5) 912673-7413=905260
ответ:905260