Помогите ПОЖАЛУЙСТА решить задачу. Посев первая бригада начала за 3 дня раньше, чем вторая

бригада.За сколько дней обе бригады засеют одинаковую площадь, если первая бригада за один день засевает -10га, а вторая -15га?

Ответы на вопрос

Отвечает Трубчик Настя.

Ответ:

За 6 дней

Пошаговое объяснение:

10*3=30(га.)собрала 1 бригада до начала 2 бригады

Пробуем подбирать числа и делить их на 10 и 15.

90:15=6(дн) 2 бриг

90:10=9(дн) 1 бриг

9-3=6(дн)им понадобилось

Ответ :6 дней

Отвечает Павлович Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3+3*10/(15-10)=9

проверка:

9*10=90

(9-3)*15=90