|×-1|=3/11?помогите пожалуста​


Ответы на вопрос

Отвечает Стадничук Алексей.

Ответ:

x_{1} = \frac{8}{11} , x_{2} = \frac{14}{11}

Пошаговое объяснение:

| x - 1| = \frac{3}{11} \\\\x - 1 = \frac{3}{11} \\x - 1 = -\frac{3}{11} \\\\x = \frac{14}{11} \\x = \frac{8}{11} \\\\x_{1} = \frac{8}{11} , x_{2} = \frac{14}{11}